IHRE ANSPRECHPARTNER

Vertrieb – Maschinenbaukomponenten

Mirko Jan Fath
Vertriebsleitung D / A / CH

Tel: +49 9175 7909-120
Fax:+49 9175 7909-269

 

Stephan Lorenz
Vertrieb Aussendienst PLZ 20-22, 23-25, 26-29, 30-34, 37, 4-53, 57-59, 68, 69

Tel: +49 9175 7909-616
Mobil: +49 162 1072196
Fax:+49 9175 7909-269
stephan.lorenz@fath24.com

 

 

Julian Ludwig
Vertrieb Aussendienst PLZ 8, 9

Tel: +49 9175 7909-622
Fax: +49 9175 7909-269
julian.ludwig@fath24.com

 

Ingo Mathis
Vertrieb Aussendienst PLZ 7-74699, 75-79

Tel: +49 9175 7909-619
Fax: +49 9175 7909-269
ingo.mathis@fath24.com

 

 

Danilo Sparic
Vertrieb Aussendienst Österreich

Tel: +49 9175 7909-621
Fax: +49 9175 7909-269
danilo.sparic@fath24.com

Cornelia Halbig
Vertrieb Aussendienst PLZ 80-977, 979-99

Tel: +49 9175 7909-614
Fax: +49 9175 7909-269
cornelia.halbig@fath24.com

 

 

Marion Kleinofen
Leitung Key Account

Tel: +49 9175 7909-261
Fax: +49 9175 7909-269
marion.kleinofen@fath24.com

 

Nadja Ott
Vertrieb Backoffice Key Account

Tel: +49 9175 7909-248
Fax: +49 9175 7909-269
nadja.ott@fath24.com

 

Lisa Höchstädter
Vertrieb Backoffice Key Account

Tel: +49 9175 7909-249
Fax: +49 9175 7909-279
lisa.hoechstaedter@fath24.com

 

 

Simone Lades
Teamleitung Vertrieb Innendienst

Tel: +49 9175 7909-242
Fax: +49 9175 7909-269
simone.lades@fath24.com

 

Andrea Lorenz
Vertrieb Innendienst D / A / CH

Tel: +49 9175 7909-615
Fax:+49 9175 7909-269
andrea.lorenz@fath24.com

 

Simon Gall
Vertrieb Innendienst D / A / CH

Tel: +49 9175 7909-246
Fax:+49 9175 7909-269
simon.gall@fath24.com

 

Sven Heumann
Vertrieb Innendienst D / A / CH

Tel: +49 9175 7909-245
Fax: +49 9175 7909-269
sven.heumann@fath24.com

 

Franziska Nusselt
Vertrieb Innendienst D / A / CH

Tel: +49 9175 7909-263
Fax:+49 9175 7909-269
franziska.nusselt@fath24.com

Timo Völklein
Vertrieb Innendienst D / A / CH

Tel: +49 9175 7909-262
Fax:+49 9175 7909-269
timo.völklein@fath24.com

Tim Groß
Vertrieb Backoffice

Tel: +49 9175 7909-267
Fax:+49 9175 7909-279
tim.gross@fath24.com

 

Martina Kloss
Vertrieb Backoffice

Tel: +49 9175 7909-243
Fax: +49 9175 7909-279
martina.kloss@fath24.com

 

Stefanie Häußler
Vertrieb Backoffice

Tel: +49 9175 7909-241
Fax: +49 9175 7909-279
stefanie.haeussler@fath24.com

 

Dolores Ortega
Vertrieb Backoffice

Tel: +49 9175 7909-244
Fax:+49 9175 7909-279
dolores.ortega@fath24.com

 

Katrin Merk
Vertrieb Backoffice

Tel: +49 9175 7909-266
Fax:+49 9175 7909-279
katrin.merk@fath24.com

 

Personalwesen

Kerstin Specht
Personalwesen

Tel: +49 9175 7909-571
Fax: +49 9175 7909-579
HR@fath24.com

 

Evelyn Stegmaier
Personalwesen

Tel: +49 9175 7909-572
Fax: +49 9175 7909-579
HR@fath24.com

Silke Rabus
Personalwesen

Tel: +49 9175 7909-573
Fax: +49 9175 7909-579
HR@fath24.com

Kontaktieren Sie uns:

FATH GmbH
Gewerbepark Hügelmühle 31
91174 Spalt
Deutschland
Rufen Sie uns an:

+49 9175 7909 0

Oder schreiben Sie uns eine E-Mail an:

info.de@fath24.com

Wie können wir Ihnen helfen?