IHRE ANSPRECHPARTNER

Vertrieb – Maschinenbaukomponenten

Dr. Markus Feil
Vertriebsleitung D / A / CH

Tel: +49 9175 7909-200
Fax:+49 9175 7909-269

 

Stephan Lorenz
Vertrieb Aussendienst PLZ 20-22, 26-29, 30-34, 37, 4-53, 57-59

Tel: +49 9175 7909-616
Mobil: +49 162 1072196
Fax:+49 9175 7909-269
stephan.lorenz@fath.net

Wolfgang Ruppert
Vertrieb Aussendienst PLZ 35-36, 54, 55, 56, 6, 747-749, 978

Tel: +49 6103 72507
Fax: +49 9175 7909-269
sales@fath.net

 

Cornelia Halbig
Vertrieb Aussendienst PLZ 80-83, 84-85, 86-89, 90-977, 979-99

Tel: +49 9175 7909-614
Fax: +49 9175 7909-269
cornelia.halbig@fath.net

Ingo Mathis
Vertrieb Aussendienst PLZ 7-720, 721-726, 727-73299, 733-73799, 738-74399, 744-74599, 75-78, 79

Tel: +49 9175 7909-619
Fax: +49 9175 7909-269
ingo.mathis@fath.net

Marion Kleinofen
Leitung Key Account

Tel: +49 9175 7909-261
Fax: +49 9175 7909-269
marion.kleinofen@fath.net

Nadja Ott
Vertrieb Backoffice Key Account

Tel: +49 9175 7909-248
Fax: +49 9175 7909-269
nadja.ott@fath.net

Theresa Roth
Vertrieb Backoffice Key Account

Tel: +49 9175 7909-249
Fax: +49 9175 7909-269
theresa.roth@fath.net

Simone Lades
Teamleitung Vertrieb Innendienst

Tel: +49 9175 7909-242
Fax: +49 9175 7909-269
simone.lades@fath.net

Andrea Lorenz
Vertrieb Innendienst D / A / CH

Tel: +49 9175 7909-615
Fax:+49 9175 7909-269
andrea.lorenz@fath.net

Tobias Ruckriegel
Vertrieb Innendienst D / A / CH

Tel: +49 9175 7909-263
Fax: +49 9175 7909-269
tobias.ruckriegel@fath.net

Simon Gall
Vertrieb Innendienst D / A / CH

Tel: +49 9175 7909-246
Fax:+49 9175 7909-269
simon.gall@fath.net

Benjamin Wagener
Vertrieb Innendienst D / A / CH

Tel: +49 9175 7909-262
Fax: +49 9175 7909-269
benjamin.wagener@fath.net

Sven Heumann
Vertrieb Innendienst D / A / CH

Tel: +49 9175 7909-245
Fax: +49 9175 7909-269
sven.heumann@fath.net

Tim Groß
Vertrieb Backoffice

Tel: +49 9175 7909-267
Fax:+49 9175 7909-279
tim.gross@fath.net

Lisa Höchstädter
Vertrieb Backoffice

Tel: +49 9175 7909-247
Fax: +49 9175 7909-279
lisa.hoechstaedter@fath.net

Martina Kloss
Vertrieb Backoffice

Tel: +49 9175 7909-243
Fax: +49 9175 7909-279
martina.kloss@fath.net

Stefanie Häußler
Vertrieb Backoffice

Tel: +49 9175 7909-241
Fax: +49 9175 7909-279
stefanie.haeussler@fath.net

Dolores Ortega
Vertrieb Backoffice

Tel: +49 9175 7909-244
Fax:+49 9175 7909-279
dolores.ortega@fath.net

Katrin Merk
Vertrieb Backoffice

Tel: +49 9175 7909-266
Fax:+49 9175 7909-279
katrin.merk@fath.net

Einkauf

Mathias Koch
Einkaufsleitung

Tel: +49 9175 7909-140
Fax: +49 9175 7909-329
mathias.koch@fath.net

Martin Weigelt
Strategischer Einkauf Stellv. Teamleitung

Tel: +49 9175 7909-321
Fax: +49 9175 7909-329
martin.weigelt@fath.net

Felix Petschek
Strategischer Einkauf

Tel: +49 9175 7909-322
Fax: +49 9175 7909-329
felix.petschek@fath.net

Károly Torda
Strategischer Einkauf

Tel: +36 23 880-977
Fax:+36 23 880 978
karoly.torda@fath.net

Stefanie Hofmann
Einkauf

Tel: +49 9175 7909-323
Fax: +49 9175 7909-329
stefanie.hofmann@fath.net

Yuling Liu
Einkauf

Tel: +49 9175 7909-327
Fax: +49 9175 7909-329
yuling.liu@fath.net

Erwin Morgenstern
Einkauf

Tel: +49 9175 7909-324
Fax: +49 9175 7909-329
erwin.morgenstern@fath.net

Marketing

Kerstin Keller
Digital Marketing Manager

Tel: +49 9175 7909-566
kerstin.keller@fath.net

Johannes Marx
Content & Communications Manager

Tel: +49 9175 7909-564
johannes.marx@fath.net

Christoph Reichelt
Corporate Design

Tel: +49 9175 7909-553
Fax: +49 9175 7909-559
christoph.reichelt@fath.net

Personalwesen

Kerstin Specht
Personalwesen Stellv. Leitung

Tel: +49 9175 7909-571
Fax: +49 9175 7909-579
hr@fath.net

Evelyn Stegmaier
Personalwesen

Tel: +49 9175 7909-572
Fax: +49 9175 7909-579
hr@fath.net

Silke Rabus
Personalwesen

Tel: +49 9175 7909-573
Fax: +49 9175 7909-579
hr@fath.net

Kontaktieren Sie uns:

FATH GmbH
Gewerbepark Hügelmühle 31
91174 Spalt
Deutschland
Rufen Sie uns an:

+49 9175 7909 0

Oder schreiben Sie uns eine E-Mail an:

info.de@fath24.com

Wie können wir Ihnen helfen?