IHRE ANSPRECHPARTNER

Vertrieb – Maschinenbaukomponenten

Mirko Jan Fath
Vertriebsleitung D / A / CH

Tel: +49 9175 7909-120
Fax:+49 9175 7909-269

 

Stephan Lorenz
Vertrieb Aussendienst PLZ 20-22, 26-29, 30-34, 37, 4-53, 57-59

Tel: +49 9175 7909-616
Mobil: +49 162 1072196
Fax:+49 9175 7909-269
stephan.lorenz@fath.net

Cornelia Halbig
Vertrieb Aussendienst PLZ 80-977, 979-99

Tel: +49 9175 7909-614
Fax: +49 9175 7909-269
cornelia.halbig@fath.net

Ingo Mathis
Vertrieb Aussendienst PLZ 7-74699, 75-79

Tel: +49 9175 7909-619
Fax: +49 9175 7909-269
ingo.mathis@fath.net

Marion Kleinofen
Leitung Key Account

Tel: +49 9175 7909-261
Fax: +49 9175 7909-269
marion.kleinofen@fath.net

Nadja Ott
Vertrieb Backoffice Key Account

Tel: +49 9175 7909-248
Fax: +49 9175 7909-269
nadja.ott@fath.net

Lisa Höchstädter
Vertrieb Backoffice Key Account

Tel: +49 9175 7909-249
Fax: +49 9175 7909-279
lisa.hoechstaedter@fath.net

Simone Lades
Teamleitung Vertrieb Innendienst

Tel: +49 9175 7909-242
Fax: +49 9175 7909-269
simone.lades@fath.net

Andrea Lorenz
Vertrieb Innendienst D / A / CH

Tel: +49 9175 7909-615
Fax:+49 9175 7909-269
andrea.lorenz@fath.net

Simon Gall
Vertrieb Innendienst D / A / CH

Tel: +49 9175 7909-246
Fax:+49 9175 7909-269
simon.gall@fath.net

Sven Heumann
Vertrieb Innendienst D / A / CH

Tel: +49 9175 7909-245
Fax: +49 9175 7909-269
sven.heumann@fath.net

Tim Groß
Vertrieb Backoffice

Tel: +49 9175 7909-267
Fax:+49 9175 7909-279
tim.gross@fath.net

Martina Kloss
Vertrieb Backoffice

Tel: +49 9175 7909-243
Fax: +49 9175 7909-279
martina.kloss@fath.net

Stefanie Häußler
Vertrieb Backoffice

Tel: +49 9175 7909-241
Fax: +49 9175 7909-279
stefanie.haeussler@fath.net

Dolores Ortega
Vertrieb Backoffice

Tel: +49 9175 7909-244
Fax:+49 9175 7909-279
dolores.ortega@fath.net

Katrin Merk
Vertrieb Backoffice

Tel: +49 9175 7909-266
Fax:+49 9175 7909-279
katrin.merk@fath.net

Personalwesen

Kerstin Specht
Personalwesen

Tel: +49 9175 7909-571
Fax: +49 9175 7909-579
hr@fath.net

Evelyn Stegmaier
Personalwesen

Tel: +49 9175 7909-572
Fax: +49 9175 7909-579
hr@fath.net

Silke Rabus
Personalwesen

Tel: +49 9175 7909-573
Fax: +49 9175 7909-579
hr@fath.net

Kontaktieren Sie uns:

FATH GmbH
Gewerbepark Hügelmühle 31
91174 Spalt
Deutschland
Rufen Sie uns an:

+49 9175 7909 0

Oder schreiben Sie uns eine E-Mail an:

info.de@fath24.com

Wie können wir Ihnen helfen?